Коллектив и воспитанники МБУ ДО "ДЮСШ единоборств"

Отделение тхэквондо (ВТФ)

Отделение вольной борьбы

Отделение косики каратэ

Отделение бокса

Отделение дзюдо

Отделение греко-римской борьбы

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Абакана "Детско-юношеская спортивная школа единоборств".

Директор: Федяева Людмила Николаевна

Телефон: 8(9083) 26-30-59
Электронная почта: duswe2005@mail.ru
Режим работы: понедельник – пятница 8.00 – 17.00, перерыв 12.00 – 13.00;

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе: Мамаева Екатерина Алексеевна 

Телефон: 8(9083) 26-30-59 
Электронная почта: duswe2005@mail.ru
Режим работы: понедельник – пятница 8.00 – 17.00, перерыв 12.00 – 13.00;

Заместитель директора по учебно-методической работе: Кокояков Денис Васильевич 

Телефон: 8(9083) 26-30-59 
Электронная почта: duswe2005@mail.ru
Режим работы: понедельник – пятница 8.00 – 17.00, перерыв 12.00 – 13.00;

 

Тренерско-педагогический состав спортивной школы

№ п/п

Ф.И.О.

Должность, отделение

Квалификационная категория

Образование

Стаж работы в отрасли

Дополнительная информация

1

Федяева Людмила Николаевна

Директор

 

Высшее профессиональное

24 года 9 мес

 

2

Мамаева Екатерина Алексеевна

Заместитель директора по УВР

 

Высшее профессиональное

9 лет 5 мес

Мастер спорта России по дзюдо

3

Кокояков Денис Васильевич

Заместитель директора по МР

 

Высшее профессиональное, профессиональная переподготовка

15 лет

Мастер спорта России по каратэ

4

Чезыбаев Петр Григорьевич

тренер-преподаватель спортивной борьбы (греко-римская борьба)

Высшая

Высшее профессиональное

25  лет

9 мес

 

5

Чичинин Виталий Григорьевич

старший тренер-преподаватель отделения спортивной борьбы (греко-римская борьба)

Высшая

Высшее профессиональное

23 лет

9 мес.

Мастер спорта России по греко-римской борьбе

6

Ахпашев Андрей Владимирович

тренер-преподаватель спортивной борьбы (греко-римская борьба)

б/к

Высшее профессиональное

    10 мес

Мастер спорта России по греко-римской борьбе

7

Сенотрусов Олег Сергеевич

тренер-преподаватель спортивной борьбы (греко-римская борьба)

б/к

Среднее профессиональное

1 год 10 мес

 

8

Бургундосов Ефим Егорович

тренер-преподаватель спортивной борьбы (вольная борьба)

Первая

Высшее профессиональное

29 лет 9 мес.

 

9

Карамашев Владислав Иванович

старший тренер-преподаватель отделения бокса

Высшая

Высшее профессиональное

31 год 9 мес

 

10

Сабиров Сергей Аптунурович

тренер-преподаватель по боксу

Первая

Высшее профессиональное

19 лет8 мес

 

11

Топаков Валерий Аркадьевич

тренер-преподаватель по боксу

б/к

Высшее профессиональное

3 г

Мастер спорта России по боксу

12

Таянчин Виталий Анатольевич

тренер-преподаватель по тхэквондо

Высшая

Высшее профессиональное, профессиональная переподготовка

15 лет

 

13

Чернаков Максим Викторович

тренер-преподаватель по тхэквондо

б/к

Высшее профессиональное

11 лет 3 мес

 

14

Федяев Сергей Сергеевич

тренер-преподаватель по дзюдо

Первая

Среднее профессиональное

7 лет 8 мес

Мастер спорта России по дзюдо

15

Потехин Игорь Николаевич

тренер-преподаватель по дзюдо

Первая

Высшее профессиональное, профессиональная переподготовка

4 года 3 мес

 

16

Хорошкин Евгений Викторович

тренер-преподаватель по дзюдо (совм)

Высшая

Среднее профессиональное

19 лет 8 мес

Мастер спорта России по дзюдо

17

Коровин Николай Сергеевич

Тренер-преподаватель по каратэ

б/к

Высшее профессиональное

1 год

 

18

Головизнин Андрей Петрович

тренер-преподаватель по рукопашному бою

Первая

Высшее профессиональное

26 лет 9 мес

 

19

Султреков Владислав Геннадьевич

тренер-преподаватель по рукопашному бою

б/к

Высшее профессиональное

4 года 4 мес

 

20

Грушин Олег Владимирович

тренер-преподаватель по тяжелой атлетике

Первая

Высшее профессиональное

24 года 9 мес

 

21

Кобельков Андрей Андреевич

тренер-преподаватель по тяжелой атлетике (совм)

б/к

Среднее профессиональное

1 год 6 мес

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Версия для слабовидящих